Soňky habarlar

Arhiw

Ведущий менеджер по продуктам - Менеджер

0
1199
Hunar:
Менеджер
Welaýat:
Aşgabat
Bilimi:
Orta
Iş sagady:
SCHEDULE_3
Tejribesi:
0 ýyl
Diller:
Русский, Туркменский
Telefon belgiňiz:
+99362395737
Pocta:
unite.gaming@lotta-tm.com
О проекте:
«Unite-Gaming» – платформа для геймеров и любителей совместно поиграть в игры на ПК и Android устройствах в Туркменистане. Мы даём возможность легко и просто играть в рамках единой локальной сети с близкими друзьями или на наших серверах. Постоянно создаём новые продукты и стремимся взять позицию №1 в отрасли игровой индустрии Туркменистана. На площадке 4000 зарегистрированных пользователей.

О вакансии:
Unite Gaming ищет опытного Lead Product Manager'а, который будет координировать работу команды менеджеров по продукту, управлять общей стратегией и дальнейшим развитием всех игровых продуктов на нашей платформе. Мы стремимся к созданию и поддержанию высокого уровня удовлетворенности игроков на всех наших платформах, и вам предстоит играть ключевую роль в достижении этих целей.

Обязанности:
1. Управление и координация работы команды Product Manager'ов: Вы будете отвечать за продуктивность команды, обеспечивая достижение установленных целей.
2. Создание и реализация стратегии развития продуктов: Вы будете определять и внедрять стратегии для всех игровых продуктов на платформе Unite Gaming.
3. Мониторинг и анализ ключевых метрик продуктов: Ваша работа будет включать в себя анализ DAU/MAU, показателей монетизации, внутриигровых мероприятий и т.д.
4. Улучшение взаимодействия и коммуникации: Вы будете обеспечивать эффективное взаимодействие между командами продуктов и другими отделами компании.
5. Анализ продуктов и их ценности для игроков: Вы должны иметь углубленное понимание каждого продукта и его значения для игроков.
6. Постоянное взаимодействие с игровым сообществом: Вы будете поддерживать активный диалог с нашими игроками, слушать их потребности, принимать и внедрять их обратную связь в стратегию развития наших продуктов. Ваша задача - постоянно быть на связи с пользовательским сообществом и стремиться к улучшению их игрового опыта.
7. Разработка и внедрение новых стратегий: Вы будете создавать и внедрять новые стратегии, направленные на увеличение вовлеченности и удовлетворенности игроков, а также на увеличение прибыли от наших игровых продуктов.

Идеальный кандидат для нас:
1. Владение языками: Свободное владение русским, туркменским и английским языками на уровне не ниже pre-intermediate обязательно.
2. Опыт работы: Наличие опыта в роли Product Manager, желательно в игровой индустрии, будет большим преимуществом.
3. Управленческие навыки: Опыт управления командами и эффективной координации работы между разными отделами.
4. Знание игровой индустрии: Глубокое понимание тенденций и особенностей игровой индустрии.
5. Аналитические навыки: Способность принимать основанные на данных решения и анализировать ключевые метрики продукта.
6. Навыки коммуникации: Способность эффективно общаться и вести переговоры на всех уровнях организации.
7. Управление временем: Отличные навыки организации времени, способность управлять несколькими проектами одновременно и работать в условиях строгих сроков.
8. Постоянное обучение: Стремление к постоянному изучению новых технологий, тенденций и лучших практик в игровой индустрии.
9. Технические навыки: Понимание принципов работы серверов и основ программирования, а также опыт работы с техническими командами (будет плюсом).
10. Навыки принятия решений: Способность самостоятельно принимать обоснованные решения и брать на себя ответственность.
11. Стрессоустойчивость: Готовность работать в быстро меняющейся среде, способность адаптироваться и справляться со стрессом.

Мы предлагаем:
1. Профессиональная команда: Возможность работать в дружной команде высококвалифицированных специалистов в области игровой индустрии.
2. Влияние на развитие: Уникальная возможность внести реальный вклад в развитие нашей компании, реализовывая свои инновационные идеи.
3. Гибкий график работы: Мы уважаем баланс между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем гибкость в организации рабочего времени.
4. Обучение и развитие: Постоянное профессиональное развитие и обучение в рамках работы над актуальными проектами игровой индустрии.
5. Корпоративные мероприятия: Мы ценим корпоративную культуру и регулярно организуем мероприятия для сотрудников.

Мы ищем Lead Product Manager'a, который готов взять на себя ответственность за весь спектр продуктов на платформе Unite Gaming и внести свой вклад в нашу команду. Если вы соответствуете всем перечисленным требованиям и готовы принести свои идеи в нашу команду, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.
Присоединяйтесь к "Unite Gaming" и вместе мы сможем достигнуть новых вершин!

Пожалуйста, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес unite.gaming@lotta-tm.com или позвоните для записи на собеседование:
+993 (63) 36-04-14 (для записи на собеседование)
+993 (62) 39-57-37 (для консультации по вакансии)

Все вакансии можете найти по ссылке: https://unite-gaming.com/index.php/career/



Teswirler
Teswir ýazmak üçin içeri giriň ýa-da registrasiýa boluň
Meňzeş täzelikler