Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания AkDag представляет надёжные и удобные рольставни серий Security и Prestige

13:2117.01.2023
0
25317

Компания AkDag, являющаяся официальным дистрибьютором фирмы Asaş (Турция) в Туркменистане, представляет рольставни серий Security и Prestige для защиты окон частных домов и предприятий от взлома, непогоды и прямых солнечных лучей.

Конструкция рольставен серии Prestige гарантирует стандартный уровень защиты от взлома, ветра, солнечных лучей летом и шума, с базовой антивандальной защитой. Prestige обеспечивает сокращение теплопотерь в холодное время в среднем на 30% и на 70% снижает нагрев помещений летом, кроме того, уменьшают уровень шума с улицы на 10 децибел.

Security обеспечивает повышенный уровень антивандальной защиты оконных или дверных проемов в доме, офисе, магазине, а также в кафе или ресторане. Жесткие профили полотен рольставен серии Security отличаются повышенной устойчивостью к взлому, природным явлениям и коррозии, а усиленные комплектующие из металла дополнительно повышают надежность всей конструкции.

Рольставни от AkDag представлены в 15 основных цветах, включая окраску, имитирующую рисунок дерева. Используемые краски устойчивы к механическому истиранию и выгоранию под солнечными лучами.

Рольставнями серий Security и Prestige можно управлять как в ручном, так и в автоматическом режиме, благодаря чему поднятие даже широкого и тяжелого полотна осуществляется без усилий.

Ознакомиться с ассортиментом рольставен от AkDag и сделать заказ можно по адресу, Ашхабад, ул. Гурбансолтан эдже, 19.

Контактная информация:

  • телефоны: (+993 65) 71 30 55, (+993 65) 71 30 66;
  • сервис: (+993 65) 69 11 53;
  • e-mail: info@akdagtm.com, akdagtm@gmail.com, akdag.com.tm;
  • страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь