Последние новости

Архив новостей

На сайте компании AkDag представлен широкий ассортимент производимой продукции

09:1216.09.2022
0
11448

На сайте компании AkDag представлен широкий ассортимент услуг, а это: изготовление и установка автоматических ворот, роллетных систем, пергол и тентов, гильотинного остекления.

На главной странице вы можете ознакомиться с деятельностью компании и этапами осуществления заказа. Оформление заказа производится в течение одного дня, при этом вы получаете полную консультацию по возможным техническим и цветовым решениям. Необходимые замеры проводятся в течение 1-3 дней после оформления заказа, после чего заказ поступает на производство. Благодаря наличию обширных складов, компания обслуживает большое количество заказов одновременно. Доставка и монтаж осуществляются согласно договору.

В разделе «О нас» можно ознакомиться со статистикой работ, партнерами компании, а также контактами дилеров в велаятах, ведь заказать продукцию AkDag можно в любом регионе Туркменистана.

Раздел «Услуги» представляет описание технических характеристик производимых изделий. В данный момент на сайте представлено 10 видов продукции AkDag.

Раздел «Ассортимент» включает все возможные изделия и работы, которые предлагает компания. Так, здесь можно ознакомиться с такими темами, как: автоматика для баннеров, роллетных систем и ворот, гильотинное остекление, безрамное сдвижное остекление, шлагбаумы, система раздвижных дверей, жалюзи с электроприводом, электрокарнизы, защита витрин магазинов, беседки и другое.

«Портфолио» представляет образцы выполненных компанией проектов по разным направлениям.

Также на сайте есть раздел с новостями и контакты компании.

AkDag, являясь официальным дистрибьютором турецких компаний «Асаш» и Tenteks, контролирует качество продукции на всех этапах производственного процесса: от закупки материалов до выпуска готовой продукции.

На все виды продукции выдается гарантия 2 года.

Контакты AkDag:

  • телефоны: (+993 65) 69-11-53, (+993 65) 71-30-55, (+993 65) 71-30-66;
  • Email: info@akdagtm.com, akdagtm@gmail.com, akdagtm.com.tm;
  • Адрес: Ашхабад, Багтыярлыкский этрап, ул.Гурбансолтан, 19 (Куртли дом 43);
  • страница в социальной сети.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь