Последние новости

Архив новостей

Шоппинг и отдых на курорте: что предлагает туристам торговый центр «Аваза»

10:0721.06.2022
0
10408

В привычку современного покупателя вошло посещение торговых центров не только за покупками, но и для отдыха и развлечений. В торговом центре «Аваза» в популярной туристической зоне Туркменистана есть все необходимое для шоппинга и досуга.

Комплекс расположен на территории НТЗ «Аваза» в шаговой доступности для отдыхающих. Так, на втором этаже торгового центра находятся зал для игры в бильярд, а также игровая зона для детей, на третьем – кафе-ресторан.

ТЦ «Аваза» привлекателен тем, что здесь можно объединить приятное с полезным: совершить необходимые покупки в магазинах центра и приятно провести время за игрой в бильярд или за столиком в кафе, при этом предоставив детям возможность поиграть на специально оборудованной для этого площадке или покататься на аттракционах.

Для любителей активного отдыха в Торговом центре имеется пункт проката велосипедов, час езды на котором по территории туристической зоны обойдется в 20 манатов.

В ТЦ «Аваза» можно приобрести продукты питания, косметику и бытовую химию, товары для отдыха на море (мячи, надувные круги и игрушки, купальники, плавки, солнцезащитные очки), отечественный текстиль и ковровые изделия. Кроме того, на официальном сайте ТЦ можно сделать заказ необходимых товаров, которые доставят в любое место в пределах НТЗ «Аваза».

Торговый центр открыт ежедневно с 8-00 до 23-00 часов.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь