Последние новости

Архив новостей

ТЦ «Аваза» в курортной зоне ждет своих покупателей

12:4528.05.2022
0
8194

На территории Национальной туристической зоны «Аваза» распахнул свои двери для отдыхающих торговый центр «Аваза», открывшийся еще в 2014 году.

В 3-этажном здании центра расположены шесть магазинов, в которых можно приобрести товары, необходимые для повседневной жизни и для отдыха на море. Имеются магазины ковровых и текстильных изделий отечественного производства, галантереи, косметики и парфюмерии, а также продовольственных товаров и предметов для активного отдыха на берегу моря – надувные круги и матрасы в виде различных животных, нарукавники и надувные жилеты, мячи, купальники, плавки, самокаты, велосипеды и многое другое. Также в ТЦ есть точка оплаты услуг ТМ СЕLL.

Здесь же, на территории торгового центра находятся пункт аренды велосипедов, кафе, ресторан, бильярдный зал, а также игровая зона для детей.

Торговый центр «Аваза» работает ежедневно с 8-00 до 23-00 часов.

Кроме того, у ТЦ имеется собственный сайт. При оформлении онлайн-заказа, доставка товаров осуществляется круглосуточно в пределах НТЗ «Аваза».

За более подробной информацией можно обратиться по телефонам, 800243-5-78-33 и +99361427995 или через аккаунт в социальных сетях.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь