Последние новости

Архив новостей

Отдыхающие в НТЗ «Аваза» всегда могут воспользоваться услугами интернет-магазина Awaza söwda merkezi

10:2814.06.2022
0
9549

В прошлом остались те времена, когда отпускники, отправляясь на отдых в санатории, брали с собой внушительный запас провианта: мало ли что, а вдруг плохо кормят, а магазинов в зоне отдыха нет!

Такая проблема канула в лету, и отдыхающие Национальной туристической зоны «Аваза» никогда не уснут на голодный желудок, ведь теперь с ними в любое время суток Awaza söwda merkezi!

Это интернет-магазин Торгового центра «Аваза» с широким ассортиментом продукции и услугой доставки «до двери».

В интернет-магазине имеется 4 раздела: «Продовольственная продукция», «Красота и забота», «Уборка и дом» и «Доставка еды», в которых представлены соответствующие категории товаров.

Особое внимание привлекает раздел продовольственной продукции, где откровенно радует наличие выбора мясных и колбасных изделий, рыбы, консервированных продуктов, свежих овощей и фруктов по оптимальным ценам.

В разделе «Красота и забота» можно приобрести продукцию первой необходимости на отдыхе: средства по уходу за кожей, волосами, полостью рта, дезодоранты.

Средства гигиены представлены в разделе «Уборка и дом», это мыла, салфетки, детские памперсы и другое.

При желании на онлайн-площадке можно заказать готовые блюда в разделе «Доставка еды»: пельмени, манты, пиццу, пирожки и самсу.

При онлайн-заказе доставка товаров и еды осуществляется в пределах НТЗ «Аваза» круглосуточно.

Стоит отметить, что ассортимент сайта ежедневно пополняется новой продукцией.

Контакты Awaza söwda merkezi:

  • Телефоны: +99361427995; 8(243)57837;
  • E-mail: awazasowdamerkezi2022@gmail.com

Пользование услугами Awaza söwda merkezi особенно будет приятно тем, кто приехав на отдых, не хочет отрываться от лазурного моря и теплого песочка и тратить время на походы по магазинам.

Те же, кто предпочитает реальный шопинг с осмотром витрин и впечатлениями от прогулки, всегда могут посетить торговый центр «Аваза», который работает ежедневно с 8:00 до 23:00.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь