Молодёжная сборная Туркменистана проиграла Узбекистану на старте Кубка Азии-2022

23:0201.06.2022
0
7539

В матче первого тура группового турнира молодёжного Кубка Азии-2022 (до 23 лет) сборная Туркменистана уступила команде Узбекистана (0:1). Игра состоялась в Ташкенте.

Единственный гол на 75-й минуте с пенальти забил Улугбек Хашимов, вышедший на замену на 63-й минуте матча.

В другом матче группы «A» сборные Ирана и Катара сыграли вничью (1:1).

Узбекистан набрал три очка и вышла на первое место в группе «А». Катар и Иран заработали по одному очку. При этом по дополнительным показателям иранцы расположились на втором месте, катарцы — на третьем. Сборная Туркменистана — на четвёртом.

В следующем туре Туркменистан 4 июня сыграет с Ираном. Узбекистан в этот же день проведет матч против Катара.

Напомним, в турнире, который продлится до 19 июня, соревнуются 16 сильнейших азиатских сборных.

Обзор матча Узбекистан (U-23) – Туркменистан (U-23)