Сердар Азмун впервые с февраля забил за «Рому»

16:2623.04.2024
0
6394

Форвард «Ромы» Сердар Азмун прервал свою голевую засуху, отличившись в матче против «Болоньи» в рамках 33-го тура Серии А, сообщает euro-football.ru.

Азмун забил на 56-й минуте встречи, сократив отставание своей команды (1-2). В итоге матч закончился со счетом (1-3) в пользу «Болоньи». Это первый гол иранца за более чем два месяца на клубном уровне. Последний раз он забивал 18 февраля в матче против «Фрозиноне» (3:0).

Напомним, что в конце марта Сердар Азмун вместе со сборной Ирана посетил Ашхабад для участия в отборочном матче ЧМ-2026 против сборной Туркменистана. К сожалению, из-за полученной травмы иранский форвард туркменского происхождения не смог выйти на поле.

Несмотря на это, Азмун тепло был встречен местной публикой. В одном из интервью он признался, что очень рад находиться в столице Туркменистана после длительного перерыва.