Последние новости

Архив новостей

В Куала-Лумпуре пройдёт жеребьёвка Лиги чемпионов и Кубка АФК-2020

23:0301.12.2019
0
4675

В штаб-квартире Азиатской футбольной конфедерации в Куала-Лумпуре (Малайзия) состоятся жеребьёвки Лиги чемпионов и Кубка АФК-2020, в которых примут участие представители всех клубов участников соревнований, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Истиклол».

С  9 по 11 декабря в штаб квартире АФК в Куала-Лумпуре пройдет трёхдневный образовательный семинар для представителей футбольных клубов, которые по итогам выступлений в национальных первенствах получили право на участие в двух азиатских клубных турнирах – Лиги Чемпионов АФК, а также Кубке АФК. Ежегодный семинар является обязательным  для участия и собирает у себя представителей ведущих клубов со всех стран Азии. Кроме того, это мероприятие привлекает к себе внимание наблюдателей, футбольных агентов, различных спортивных функционеров и большого количества журналистов. Ведь помимо всего прочего, здесь проходят жеребьёвки Лиги чемпионов и Кубка АФК-2020. 

В семинаре подробно рассматриваются  такие направления, как безопасность, маркетинг  и медиа, регистрация в онлайн системе AFCAS, дисциплинарные, а также многие другие вопросы. Перед участниками семинара выступят  специалисты и руководители различных департаментов и управлений АФК. Также одной из главных целей семинара является то, что представители клубов могут познакомиться воочию и обсудить вопросы, связанные с логистикой предстоящих матчей. 

В  мероприятии  делегация Туркменистана будет представлена  чемпионом страны «Алтын асыром», который начнет сезон-2020 с группового раунда Кубка АФК,  и обладателем Кубка Туркменистана по футболу-2019, который будет бороться за попадание в групповой турнир Кубка АФК.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь