Последние новости

Архив новостей

Ровшан Мередов: «В матче с «Истиклолом» постараемся порадовать своих болельщиков»

23:2730.04.2018
0
5103

На состоявшейся сегодня в отеле «Йылдыз» пресс-конференции главный тренер туркменского «Ахала» Ровшан Мередов рассказал о предстоящем матче пятого тура группового раунда Кубка АФК-2018 против таджикского «Истиклола», который пройдёт 1 мая на центральной спортивной арене стадиона «Ашхабад».

– Подготовка к матчу с «Истиклолом» идёт в обычном режиме, – приводит слова Р.Мередова официальный сайт ФК «Истиклол». – Мы не разделяем игры на внутренние и международные. К сожалению, после поражения от «Алтын Асыра» в прошлом туре мы потеряли шансы на выход из группы. По предыдущим матчам к ребятам по самоотдаче у меня претензий нет. Вы не думайте, что если мы потеряли шансы на выход из группы, то опустим руки и сконцентрируем свое внимание на внутреннем чемпионате. Завтра мы постараемся громко хлопнуть дверью и доставить радость нашим болельщикам.

Ихлас Сапармамедов: «Постараемся обыграть «Истиклол»

– Ребята готовы к матчу на сто процентов. Постараемся выполнить установку тренерского штаба и обыграть «Истиклол» на своем поле, – поделился с журналистами своими ожиданиями от игры полузащитник «Ахала» Ихлас Сапармамедов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь