Туркменский «Шагадам» обыграл украинскую «Волынь» на тренировочном сборе в Турции

16:4726.02.2018
0
4401

Футболисты туркменского «Шагадама» выиграли у украинской «Волыни» из Луцка – 2:1 в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции. Игра прошла в городе Белек.

Все голы были забиты в первом тайме. На 19-й минуте Герасимюк, реализовав 11-метровый штрафной удар, вывел украинский клуб вперед – 1:0. На 40-й – подопечные Александра Клименко сравняли результат, а ещё через две минуты с пенальти забили победный гол.

После 22-го тура «Волынь» занимает 17 место среди 18 команд в украинской первой лиге.

В Турции бронзовый призёр прошлогоднего национального первенства «Шагадам» готовится к стартующему в марте чемпионату Туркменистана.