Последние новости

Архив новостей

Александр Крестинин: «Проблем у «Дордоя» с атакой в матче с «Ахалом» не будет»

18:3122.01.2018
0
1429

Как уже сообщалось, сегодня в Бишкеке состоялись предматчевые совещание и пресс-конференция кыргызского «Дордоя» и туркменского «Ахала», которые 23 января сойдутся в очном поединке в рамках квалификационного матча Кубка АФК-2018, сообщает официальный сайт ФК "Дордой".

Вслед за командой гостей на вопросы журналистов ответил главный тренер ФК «Дордой» Александр Крестинин, сообщает официальный сайт кыргызского клуба.

- В первую очередь, мне хотелось бы выразить огромную благодарность работникам стадиона, которые прилагают максимальные усилия для того, чтобы подготовить его для игры. У нас очень раннее начало сезона, но, тем не менее, на этом стадионе можно будет играть в футбол. У всех нас большие ожидания к игре, и в связи с этим у нас много эмоций. Подготовка была проведена качественно, команда готова достаточно неплохо, и все в строю, – сказал главный тренер «Дордоя» Александр Крестинин.

- Александр Сергеевич, успели ли сыграться с командой новички?

- Адаптация идет по плану, ребята достаточно хорошо влились в команду. Встретили их отлично, и атмосфера у нас в команде очень хорошая. Так что много времени на адаптацию не потребуется.

- Решён ли вопрос с нападением?

- Мы взяли форварда из Ганы, также есть и другие люди, кто может сыграть на этой позиции, так что проблем в нападении не будет.

- Мы хорошо подготовились к игре, провели несколько матчей, атмосфера в команде очень хорошая. У всех настрой только на победу, – отметил капитан «Дордоя» Курсан Шератов.

Напомним, что завтра в рамках первого матча квалификационного раунда Кубка АФК 2018 «Дордой» на своем стадионе примет вице-чемпиона Туркменистана, футбольный клуб «Ахал» (Ашхабад). Начало матча в 15:00.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь