Последние новости

Архив новостей

Туркменский производитель мебели Aýbölek приглашает посетить фирменный магазин

10:4516.01.2023
0
34063

Фабрика по производству мебели Aýbölek приглашает туркменистанцев посетить магазин в Ашхабаде.

В магазине в широком ассортименте представлены изделия, производимые на мебельной фабрике Aýbölek.

В числе фирменной продукции – комплекты мягкой мебели для квартир и офисов. Стулья, столы, многофункциональные шкафы. Абсолютно всё, что нужно для создания уюта в жилом и рабочем помещении. По индивидуальным проектам и специальным размерам может быть изготовлена мягкая и корпусная мебель, кухонные гарнитуры под потолок и прочее.

Качество изделий Aýbölek подтверждено международными организациями по сертификации, так как при производстве используются только экологичные и долговечные материалы – металл, ДСП, МДФ и высокопрочный пластик.

Также мебельное предприятие специализируется на создании напольных и настенных зеркал, отличающихся оригинальным дизайном и формой. С учетом пожеланий заказчиков возможно декорирование поверхности зеркал, нанесение рисунка и гравировки.

Кроме того, в магазине Aýbölek представлена мебельная продукция турецкого производства – гостиные, спальни, кухонные гарнитуры, журнальные столики, кресла, диваны и многое другое.

Ознакомиться с новинками ведущего туркменского мебельного производителя, а также узнать о возможностях заказа мебели под имеющийся интерьер можно в магазине Aýbölek, расположенном по адресу: Ашхабад, улица Андалиба, 80. Телефоны: (+993 12) 47 01 03, (+993 12) 47 01 04.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь