Последние новости

Архив новостей

Футболки сборных-участниц ЧМ-2022 поступили в продажу в магазин Hattrick Fanstore в ТРЦ «Беркарар»

23:2303.11.2022
0
12974

Формы сборных-участниц чемпионата мира по футболу 2022 года появились в магазине футбольной экипировки Hattrick Fanstore в Ашхабаде и уже доступны к продаже.

В магазине представлены варианты игровых футболок сборных Аргентины, Португалии, Германии, Бразилии и других команд. В продаже есть не только взрослые футболки для мужчин, но и детские модели.

Увеличение спроса на футбольную атрибутику ожидается в преддверии матчей группового турнира мирового первенства. Чемпионат мира по футболу состоится с 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре.

Hattrick Fanstore начал свою деятельность в 2017 году как интернет-магазин и быстро завоевал популярность у поклонников футбола.

В 2019 году магазин Hattrick Fanstore открылся в ТРЦ «Беркарар» и на сегодняшний день является единственным магазином в Туркменистане, реализующим исключительно футбольную атрибутику. Для болельщиков представлен широкий ассортимент эксклюзивной экипировки: игровая и тренировочная форма лучших клубов Европы, национальных сборных.

Магазин находится на втором этаже ТРЦ «Беркарар». Внутри всё устроено так, чтобы покупатель смог легко сориентироваться в разнообразии предлагаемой продукции. Квалифицированный персонал готов дать самую подробную консультацию и помочь каждому болельщику выбрать именно свою покупку.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь