Последние новости

Архив новостей

Да будет свет: в шоуруме Ak Taý новое поступление дизайнерских светильников

15:4514.10.2022
0
15941

Недавно ученые, озаботившись вопросом, что же все-таки создает уют в доме, провели социологический опрос среди жителей многоквартирных домов. Как выяснилось, многие люди ассоциируют домашний комфорт с теплом и светом. Получается, что достаточное наличие света в интерьере способно влиять на наше эмоциональное состояние.

С приходом осени добавить теплого света в пространство предлагают представители компании Ak Taý. В одноименном магазине элитной мебели новое поступление дизайнерских люстр, оригинальных бра, подвесных светильников и другой продукции для домашнего освещения.

В шоуруме Ak Taý представлены разные виды светильников и люстр с инкрустацией из кристаллов, а также осветительных приборов в стиле лофт. Продавцы-консультанты помогут выбрать качественное освещение для дома или офиса в соответствии с запросом покупателя.

Современные светильники и классические люстры органично впишутся в любое пространство, как с низкими, так и с высокими потолками. Отличным решением для минималистичного интерьера станут одиночные подвесы с использованием мрамора и гранита. Широкоформатные люстры подойдут для больших комнат и залов.

На сегодняшний день дизайнеры интерьерного освещения стремятся удивить покупателей необычными решениями для источников света и превращают традиционные светильники в концептуальные модели и арт-объекты.

Также шоурум Ak Taý поможет в реализации проекта «под ключ» по запросу необходимых моделей освещения для дома, ресторана или коммерческих помещений.

Ознакомиться с новинками можно в магазине Ak Taý расположенном по адресу:

Ашхабад, Торговый центр Ussat. Перекресток улиц Андалиба и Г. Кулиева (ул. Мира и Объездная).

Телефон: (+993 12) 75 31 23.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь