Последние новости

Архив новостей

Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане ищет поставщиков услуг

09:5103.10.2022
0
12768

Филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане объявил тендер на оказание услуг по перевозке работников филиала и предоставлению спецтехники на территории Туркменистана согласно техническому заданию. Об этом сообщается в сегодняшней газете «Нейтральный Туркменистан».

Тендер объявлен в манатах.

Для участия в тендере всем заинтересованным лицам предлагается:

  • Подать письменную заявку на официальном бланке претендента на имя руководителя филиала о желании участвовать в тендере, подписанную уполномоченным лицом и скреплённую печатью, с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются).
  • Получить техническое задание (спецификацию).
  • Подать тендерное предложение в течение 14 календарных дней со дня официального опубликования в газете «Нейтральный Туркменистан», но не позднее 18.00 по местному времени 14-го календарного дня.

Предложения, поступившие позже установленного срока, приниматься не будут.

Предоставление уточняющей информации об условиях участия в тендере осуществляются по адресу: 745100, Туркменистан, г. Балканабат, ул.Т.Сатылова, квартал 150, д. 59, филиал ПАО «Татнефть» в Туркменистане.

  • Телефон: (+993 222) 6 43 66;
  • Е-mail: b.halilulin@mail.ru
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь