Молодёжная сборная Туркменистана в меньшинстве проиграла Тайваню в отборе на Кубок Азии-2023

22:5314.09.2022
0
9625

Молодёжная сборная Туркменистана (U-20) по футболу потерпела поражение от команды Тайваня в матче третьего тура отборочного турнира Кубка Азии-2023.

Матч, который прошел сегодня в Аммане, закончился победой Тайваня со счетом 1:0. В составе молодёжной сборной Тайваня на 69-й минуте отличился Хуэй Чи-цюань.

После трёх матчей молодежная сборная Туркменистана находится на четвертом месте в турнирной таблице с 3 очками.

В последнем матче отбора на Кубок Азии-2022 молодёжную сборную Туркменистана ждёт поединок против футболистов Сирии. Молодёжная сборная Сирии удерживает первое место в группе, которое гарантирует выход на Кубок Азии.

Напомним, в финальный этап молодёжного Кубка Азии-2023, который пройдёт с 1 по 18 марта следующего года в Узбекистане, выйдут победители 10 отборочных групп и 5 лучших команд среди занявших вторые места.