Последние новости

Архив новостей

UlagExh предлагает услуги международных грузоперевозок

10:4409.08.2022
0
2701

Широкий спектр услуг, предоставляемых транспортно-экспедиторской компанией UlagExh, включает международные перевозки, осуществляемые посредством всех видов транспорта – автомобильного, морского, железнодорожного и авиа.

Воспользовавшись международными услугами UlagExh заказчики получают множество выгод и преимуществ. Компания с успехом решает задачи мультимодальных перевозок, а также доставки сборных грузов. Кроме этого, предоставляется возможность складирования грузов, решения таможенных вопросов и транспортной логистики.

Совершенствованию услуг международных грузоперевозок способствуют активные контакты и расширение сотрудничества туркменской компании с зарубежными партнерами. В этой связи показательно участие UlagExh в качестве бронзового спонсора в прошедшей в июле в Туркменистане международной конференции «Международные транспортно-транзитные коридоры: взаимосвязь и развитие».

Таким образом UlagExh подтверждает свои возможности в продвижении коммуникационной политики, укреплении профессиональных связей и привлечении новых клиентов и деловых партнеров, а в целом – в поддержании своего имиджа лидера в транспортно-логистической отрасли.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь