Последние новости

Архив новостей

Складские услуги – одно из направлений деятельности транспортно-экспедиторской компании UlagExh

08:4502.08.2022
0
1987

Туркменская транспортная компания UlagExh гарантирует своим клиентам как своевременность доставки грузов, так и полную их сохранность.

В настоящее время компания арендует современные складские помещения, снабженные всем необходимым оборудованием для обеспечения качественной сохранности груза, особенно скоропортящихся товаров, на всех этапах грузоперевозок. Клиент может быть уверен, что до отправления груза в пункт назначения и его получения, он будет качественно складирован и обеспечен соответствующей охраной.

Обеспечить высокий уровень выполнения заказов помогает также собственный и арендуемый транспорт, своевременное решение таможенных вопросов и транспортной логистики, а главное – слаженная работа всего коллектива UlagExh. Кроме этого, клиент получает информацию о движении и доставке груза.

Напомним, широкий спектр услуг UlagExh включает междугородние и международные перевозки, осуществляемые посредством всех видов транспорта – автомобильные, морские, железнодорожные и авиаперевозки. Компания с успехом решает задачи мультимодальных перевозок, а также доставки сборных грузов и аренды спецтехники.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь