Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде началась запись на бесплатные пробные уроки от KIBERone

10:0210.06.2022
0
14518

Международная детская IT-школа KIBERone сообщает о ведущейся записи детей от шести до шестнадцати лет на бесплатный пробный урок.

Данная акция направлена на выявление способностей школьников в области IT, а главное – привлечение интереса юных туркменистанцев к освоению программирования и передовых технологий в целом.

Модули, по которым проводятся пробные уроки: Python, HTML (языки программирования), Minecraft Education.

Приветствуется сопровождение детей родителями. Во время проведения занятий им предоставляется возможность получить консультацию менеджера компании о проводимых KIBERone курсах, их практическом наполнении, а также конкретные рекомендации по развитию IT-способностей ребенка.

Бесплатный пробный урок от Международной детской IT-школы KIBERone в Ашхабаде состоится 15 июня 2022 года, в период с 12:00 до 17:50 часов. Каждый урок рассчитан на определенную возрастную категорию детей и длится 50 минут.

Записаться на урок можно, позвонив по номерам: +993 6363 9192; +993 62525638, или написав на страничку в социальной сети.

Напомним, KIBERone является первой международной школой для изучения IT-технологий детьми и подростками. KIBERone квалифицирована корпорацией Microsoft и признана ООН и ЮНЕСКО одним из лучших проектов в сфере цифровых технологий для детей. Программа обучения базируется на принципе последовательного изучения модулей. Большое внимание уделяется практическим занятиям. Для самых маленьких занятия проводятся в игровой форме.

В Ашхабадской IT-школе KIBERone также, как и в аналогичных структурах разных стран мира, обучают детей разработке сайтов и мобильных приложений, создавать компьютерные игры, заниматься web - дизайном, SEO и SMM продвижением. Кроме того, здесь можно научиться основам мультипликации, технологии анализа данных и работе с искусственным интеллектом.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь