Последние новости

Архив новостей

Команда магазина Bereket Kompýuter подводит итоги уходящего года

15:5212.12.2021
0
6230

Магазин компьютерной техники и систем видеонаблюдения Bereket Kompýuter на отечественном рынке вот уже 4 года. За этот сравнительно недолгий срок Bereket Kompýuter зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика компьютерной и офисной техники и комплектующих, а главное – систем видеонаблюдения, камер и домофонов. Именно эта сфера является основным пунктом специализации магазина.

За уходящий 2021 год Bereket Kompýuter значительно расширил ассортимент предлагаемой продукции за счёт сотрудничества с такими известными компаниями, как Hikvision и Hiwatch, специализирующимися на производстве систем видеонаблюдения. Кроме того, Bereket Kompýuter получил сертификат на скупку и продажу оборудования от бренда Hikvision.

В 2021 году Bereket Kompýuter принял участие в проекте Bärde biz, продемонстрировал свои достижения на многочисленных выставках и в рекламных акциях, посвящённых развитию частного предпринимательства в Туркменистане. С целью повысить профессиональный уровень своих сотрудников, компания провела конференцию-вебинар со специалистами в сфере компьютерной техники и систем видеонаблюдения из Китая и Казахстана.

В наступающем году Bereket Kompýuter планирует не останавливаться на достигнутом и продолжить расширять как ассортимент продукции, так и перечень предлагаемых услуг в сфере компьютеризации населения. Будут продолжены работы по развитию интернет-торговли. Также компания не обойдёт стороной благотворительную деятельность, которой занимается практически с момента своего создания.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь