Последние новости

Архив новостей

Продолжается конкурс с розыгрышем 6 планшетов от Gerekli

12:2920.10.2021
4
8188

Маркетплейс Gerekli продолжает принимать фотоработы для участия в конкурсе на получение 6 планшетов Samsung Galaxy Tab A8 (T295). В состязании могут принять участие жители Ашхабада и велаятов страны, которым нужно сделать покупку на торговой площадке Gerekli и запечатлеть на фото себя и свое приобретение. Победителей будет 6 - один участник с каждого региона и города Ашхабада.

Для участия в соревновании нужно быть подписчиком @gereklitm в Инстаграм и, сделав покупку на Gerekli, необходимо выставить сфотографированный товар с хэштегом #gerekli_fotokonkurs и номером чека у себя в ленте. Важный момент: один заказ – одно фото. Профиль должен быть доступным для просмотра, а фото должны стоять в ленте до окончания конкурса. На каждый велаят и Ашхабад будет выделен отдельный подарок, а распределение по велаятам будет согласно адресу доставки товара.

Фотографии будут приниматься до 30.11.2021 включительно, а розыгрыш призов пройдет 03.12.2021.

Также напомним, каждую среду на интернет-платформе проходит Gerekli gün – возможность приобрести товар со скидкой - от продуктов питания до электроники. Оплачивать покупку можно как наличными, так и безналичными способами. Площадка делает доставку по всей стране.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Zehin ( 21.10.2021 )

Gaty boş bäsleşik döredipsiňiz. Manysyz instagram işlänok nädip girjek oňa...

1