Последние новости

Архив новостей

Интернет-магазин «Gerekli» предлагает воспользоваться функцией сравнения товаров

21:0813.07.2021
0
5567

Разработчики торговой платформы «Gerekli» постоянно трудятся над усовершенствованием работы онлайн-площадки, чтобы сделать ее максимально удобной как для клиентов, так и для партнеров. Так, например, разработчики напоминают о наличии полезной функции сравнения выбранных товаров.

Ссылка на эту опцию находится на странице товара, внизу, в виде маленькой диаграммы. Чтобы добавить товар в список для сравнения, достаточно просто нажать на знак диаграммы. Добавлять в список можно сколько угодно товаров различных категорий.

Сравнение производится по таким пунктам, как цена и способ оплаты (наличными или картой). Сопоставив все данные о каждом из отмеченных товаров, покупателю будет легче определиться с выбором. Кроме того, возможность добавления товаров в список для сравнения позволяет не возвращаться каждый раз на страницу то одного, то другого товара, а сравнивать их всех сразу.

Также «Gerekli» напоминает о еженедельной акции «Gerekli gün»: каждую среду на онлайн-площадке предоставляется скидка до 50% на определенные товары народного потребления.

Читайте по теме:
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь