Последние новости

Архив новостей

Маркетплейс "Gerekli" расширяет сферу услуг

20:1101.06.2021
0
7872

Торговая площадка "Gerekli" открывает возможность доставки, заказанных товаров во все регионы страны - как в столицы велаятов, так и в другие города и населенные пункты.

Доставка осуществляется по следующим направлениям:

  • Мары, Туркменабат, Дашогуз и Туркменбаши;
  • Уфра, Джанга (Балканский велаят);
  • Сердарабат, Сакар, Фараб, Данев, Сейди (Лебапский велаят), Балканабат, Джебел, Белек, Челекен (Балканский велаят), Байрам-Али, Иолотань, Векильбазар (Марыйский велаят);
  • Керки, Халач, Саят, Карабекаул, Дарган-Ата, Газачак, Ходжамбас, Койтендаг (Лебапский велаят), Куня-Ургенч, Гёроглы, Болдумсаз (Дашогузский велаят).

Также "Gerekli" напоминает, что 2 июня проводится традиционная акция "Gerekli gün". Каждую среду на ряд товаров на маркетплейсе предоставляется скидка до 50%.

В ассортименте "Gerekli" - более тысячи наименований разнообразных товаров: продовольственных, текстильных, бытовой химии, товаров для дома, для детей, техника. Для удобства поиска нужного, каждый товар на виртуальной "витрине" имеет подробное описание и сопровождается фото. Кроме того, новичкам при первом заказе вручается подарочный купон на 50 манат, воспользоваться которым можно, направив камеру смартфона на QR-код купона и оставив отзыв по указанной ссылке.

Условия на "Gerekli" также выгодны продавцам. Достаточно зарегистрироваться, чтобы выставить свой товар и начать продавать (необходимо только иметь патент на ведение торговой деятельности), а сотрудники "Gerekli" обеспечат продвижение товара на сайте и в соцсетях.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь