Последние новости

Архив новостей

Торговая онлайн-площадка Gerekli предлагает широкий спектр услуг продавцам и покупателям

11:2117.04.2021
0
13567

На сегодняшний день в Туркменистане активно развиваются торговые интернет площадки. Одна из них - недавно открывшийся гипермаркет Gerekli, предлагающий широкий выбор товаров от более чем 100 брендов.

Здесь можно найти все необходимое: продукты питания, бытовую химию, косметику и парфюмерию. Кроме того, можно порадовать своих близких подарками и цветами, большой выбор которых есть на сайте.

В Gerekli представлен широкий ассортимент электроники и бытовой техники от известных производителей (Apple, Samsung, Huawei, LG, Philips, Miele) и многое другое.

Все товары разделены по категориям, имеют описание и характеристики. При покупке товаров можно расплачиваться наличными или картой Altyn asyr. Не придется тратить время и на то, чтобы забрать покупку, просто необходимо обговорить с оператором условия доставки. Все пожелания по заказу можно указать в графе «примечания» при оформлении заказа, а дежурные операторы всегда ответят на все вопросы покупателей, продавцов и партнеров.

Также на онлайн-площадке регулярно проводятся скидки и акции, к примеру «Gerekli gün», организуемый каждую среду.

Преимущества Gerekli оценят и продавцы (ими могут стать любые предприниматели и предприятия), поскольку онлайн-гипермаркет - это и постоянный поток покупателей, и отсутствие расходов на аренду помещений, рекламу и заработную плату работникам. Здесь предоставляются большие возможности по сортировке, описанию товаров, продвижению и анализу коммерции.

Чтобы стать покупателем или продавцом на этой онлайн-платформе, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь