Последние новости

Архив новостей

Торговая площадка Gerekli разыгрывает шесть планшетов от Samsung

10:3222.09.2021
0
9963

Маркетплейс Gerekli приглашает жителей столицы и других городов Туркменистана принять участие в фотоконкурсе и выиграть планшет Samsung Galaxy Tab A8 (T295). В каждом велаяте и Ашхабаде будет по одному победителю.

Для этого необходимо подписаться на @gereklitm в Инстаграм, совершить покупку любого товара на Gerekli (на сайте gerekli.com.tm или в приложении Gerekli), сфотографироваться с ним и выложить это фото в своей ленте в Инстаграм с соответствующими хэштэгами. Хэштэги отдельно для Ашхабада и велаятских центров:

  • для Ашхабада #gerekli_fotokonkurs_ashgabat;
  • для Ахалского велаята #gerekli_fotokonkurs_ahal;
  • для Балканского велаята #gerekli_fotokonkurs_balkan;
  • для Дашогузского велаята #gerekli_fotokonkurs_dashoguz;
  • для Марыйского велаята #gerekli_fotokonkurs_mary;
  • для Лебапского велаята #gerekli_fotokonkurs_lebap.

На фото должен быть сам покупатель с товаром от Gerekli. На каждый заказ следует делать одно фото. Также аккаунт участника должен быть открыт для просмотра, фото нельзя убирать из ленты до конца конкурса.

Прием заявок (фото с товаром от Gerekli) – до 31 октября включительно.

Победитель будет выбран один на каждый велаят и по Ашхабаду, а выигрыш доставлен по адресу, указанному при оформлении заказа.

Отбор победителей будет проходить с 3 по 10 ноября. Организатор конкурса отберет 6 лучших фото с каждого велаята и Ашхабада и выставит их у себя в ленте 3 ноября. Победители будут определены путем подсчета количества лайков, это произойдет 10 ноября.

Также напомним, что сегодня на торговой площадке проходит день акций “Gerekli gün”. В этот день множество товаров можно приобрести со скидкой. Например сегодня, cкидки на продукты питания а именно на кофе, на все товары от Tehno Mi, на всю продукцию от Organic Shop, на стиральные машины LG, на некоторые виды бытовой техники Samsung, хозяйственные товары от "Сонца", от DM, на все товары от Sonifer.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь