Последние новости

Архив новостей

IT-Hyzmat предлагает широкий спектр услуг в сфере инновационных технологий

10:2414.10.2021
0
6792

ХО IT-Hyzmat заняло прочные позиции на рынке коммуникационных технологий Туркменистана. Созданная в 2018 году, компания предоставляет профессиональные и качественные услуги в IT-сфере и выстраивает отношения с клиентами, учитывая все их потребности.

В настоящее время компания занимается реализацией крупных проектов по автоматизации средних и крупных предприятий и организаций, разработкой интернет-магазинов и Web-сайтов, оказывает услуги по внедрению программного обеспечения 1С, а также поставляет IT-оборудование.

В сервисном центре IT-Hyzmat работают квалифицированные специалисты, которые найдут общий язык даже с самыми требовательными клиентами и выполнят свою работу качественно и быстро. Профессионалы компании помогут с решением любых технических проблем: обслуживание и ремонт офисной техники, ремонт и заправка картриджей. Кроме того, специалисты помогут сделать монтаж, настройку и администрирование локальной сети и серверов.

Сервисный центр предлагает также услуги по установке и наладке систем видеонаблюдения любой сложности, а также подключение и программирование телефонии (мини-АТС) для офисов и компаний.

У постоянных клиентов компании есть свои бонусы, к примеру, приоритетное снабжение запасными частями и расходными материалами, а также сниженные цены на них.

IT-Hyzmat зарекомендовал себя на рынке инновационных технологий как профессионал своего дела и надежный партнер, который предоставляет качественные услуги.

Сервисный центр ХО IT-Hyzmat расположен по адресу: г. Ашхабад, ул. 2127 (Г. Кулыева) 64, (здание Türkmen deri, 3-й этаж)

Контакты: +993 (64) 98-22-66; 10-73-33; 50-51-91

E-mail: ithyzmat@gmail.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь