Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде назвали победителей конкурса предложений по улучшению торговли частных магазинов

22:5803.08.2021
0
9568

На днях были подведены итоги конкурса, проведённого в честь национального праздника Курбан Байрам. Организаторами соревнования выступили столичные брендовые магазины Mavi, Colins, Altin Yildiz, Ramsey, Koton и Koton Kids, которые находятся в торгово-развлекательном центре “Беркарар”.

Условия были просты: в Инстаграм аккаунте и на сайте «Туркменпортал» под видео о розыгрыше акции участники должны были оставить комментарий со своим предложением о модернизации маркетинга и торговой деятельности на территории Туркменистана.

В ходе конкурса были отобраны 3 лучших отзыва и определены 3 победителя:

1 место - Джалаев Джалай (@j_jalayev). В отзыве участник затронул почти все стороны маркетингового развития, в том числе и социальные сети, и уличную рекламу. Приняв во внимание просьбу организаторов, Джалай предложил действенное решение касаемо уличной рекламы. Помимо этого, был дан полный маркетинговый анализ.

2 место – Валиев Ыхлас (@oliverqueen910), его комментарий стал лучшим благодаря предложению по индивидуальному подходу к клиенту. Автор предполагает, что таким способом можно не только привлечь большое количество покупателей, но и оставить у них позитивное впечатление. Ыхлас также подчеркнул важность отзывов клиентов, поскольку это эффективный, авторитетный аргумент, подтверждающий качество предоставляемых услуг.

3 место – Реджепов Керим (@rejepowkerim95), предложил достаточно полезную информацию, которую организаторы приняли во внимание и, возможно, реализуют в будущем.

Целью данного мероприятия являлось развитие маркетинга и торговой деятельности. Стоит отметить, что в конкурсе не было никаких возрастных ограничений, что послужило хорошей платформой для обмена опытом, идеями и мнениями.

Напомним, что в магазинах Mavi, Colins, Ramsey, Altyn Yildiz, Koton, Koton kids на регулярной основе проводятся акции и скидки на брендовые товары.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь