Последние новости

Архив новостей

Прошли туркмено-российские переговоры в области строительства

11:4116.07.2020
0
15424

Фото: mfa.gov.tm

Туркмено-российские переговоры по вопросам двустороннего сотрудничества в области строительства и строительных материалов состоялись в формате видеоконференции, сообщает МИД Туркменистана.

Участники: представители Министерства промышленности и строительного производства Туркменистана во главе с заместителем министра М. Оразовым, Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга И. Креславский, заместитель Председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга А.Хлутков и представители бизнес-сообщества Санкт-Петербурга.

Были рассмотрены вопросы по обмену опытом, внедрению новых технологий производства строительных материалов, используемых в жилищном строительстве, а также вопросы пожаробезопасности, устойчивости и другие.

Отдельно были отмечены актуальные направления сотрудничества в строительстве, по договоренностям, достигнутым в ходе встречи между сопредседателями Межправительственной туркмено-российской комиссии по экономическому сотрудничеству, прошедшей 19 июня этого года в онлайн режиме.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь