Последние новости

Архив новостей

Туркменская туристическая компания «Owadan Tourism» — на страницах зарубежных изданий

14:1214.02.2020
0
25338

Ведущие зарубежные туристические издания «Adventure Travel Magazine» и «The Travel Guide» опубликовали на своих страницах материалы, посвященные турагентству «Owadan Tourism».

Предлагаемый компанией сервис смогли по достоинству оценить как иностранные, так и отечественные любители путешествий, ведь Owadan Tourism предлагает туры, ориентированные на любой вкус и бюджет.

«Adventure Travel Magazine»:

«„Owadan Tourism“ одна из больших и старейших компаний в туристическом секторе Туркменистана. Она работает с 1996 года и с каждым разом улучшает, расширяет и модернизирует спектр своих услуг. Компания нацелена предоставить клиентам уникальный опыт путешествий по Туркменистану».

«The Travel Guide»:

«…путешествие по Туркменистану вместе с «Owadan Tourism» позволит насладиться культурой, историей и природой страны. Впечатляющая столица, потрясающие древние песчаные крепости и памятники средневековой архитектуры, ландшафтное разнообразие, бережно сохраненные традиции и обычаи, а самое главное добросердечные и приветливые люди – все это поможет вам открыть для себя Туркменистан».

Квалифицированные специалисты турагентства «Owadan Tourism» предлагают полный объем услуг внутреннего и международного туризма. Среди популярных туров на территории Туркменистана – посещение в рамках проекта «Silk Road Destinations» объектов, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. На официальном сайте турагентства можно подробно ознакомиться с турами и услугами.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь