Последние новости

Архив новостей

В Туркменабате сдан в эксплуатацию современный жилой комплекс для работников полиции

23:5427.01.2020
0
3905

Открытие современного жилого комплекса для работников управления полиции города Туркменабата состоялось в День защитников Отечества, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

Жилой комплекс, спроектированный архитекторами института «Lebapobataslama», сооружён строителями Зергерского завода железобетонных изделий в южной части административного центра велаята. Он состоит из четырех 4-этажных домов, в которых сегодня справили новоселье семьи сотрудников полиции.

В каждом из крупнопанельных домов, возведённых с использованием современных отделочных материалов, имеются просторные 3- и 4-комнатные квартиры, а также оборудованные новейшей бытовой техникой и мебелью кухни, прихожие.

Полностью благоустроена прилегающая к жилому комплексу территория, где предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха.

В ходе торжества, в котором также приняли участие представители велаятской и городской администрации, общественных организаций, старейшины, лучшим строителям были вручены ценные подарки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь