Последние новости

Архив новостей

Образовательный центр «Далчин» совершенствует подходы в обучении

22:2809.12.2019
0
10503

Образовательный центр «Далчин» изначально стремился к получению лицензии на использование оригинальных учебников Кембриджа, что помогло бы его слушателям изучать не скучный язык печатных учебников, а живой современный язык, на котором сегодня говорят носители языка. Это позволило бы с большей отдачей использовать новейшие разработки и онлайн ресурсы, выводящие на новый качественный уровень в обучении.

И вот, в декабре этого года «Далчин» полностью переводит процесс обучения на лицензионные учебники и мультимедийные технологии Кембриджского Университета (Cambridge University Press), являясь их официальным представителем в Туркменистане. Эти учебные пособия (Kid’s box для 7-9лет, Тhink для10-12лет, Face to face для 13+, Mindset for IELTS) - результат многолетнего труда лучших специалистов Великобритании, которые ежедневно проводят обновление контента и его поддержку в онлайн-режиме.

В течение следующего года будет продолжена добрая традиция «Далчин» приглашать и вовлекать в образовательный процесс преподавателей из Великобритании, а также проведение онлайн-уроков с носителями языка.

В этом году по сложившейся традиции два лучших специалиста Центра были направлены на повышение квалификации в Великобританию. Они успешно подтвердили свои знания и получили международный сертификат СELTA, что положительным образом отразиться на качестве обучения в «Далчин».

В дополнение к основным занятиям каждое воскресенье для слушателей проводятся факультативы, такие как театральные постановки на языке оригинала, кулинарные клубы, написания резюме, соревнования по футболу, фрисби и многое другое.

Зимние курсы в «Далчин» начинаются 9 декабря. Более подробную информацию можно получить по телефонам 41-40-07 и 97-40-07, а также на сайте компании www.dalchyn.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь