Последние новости

Архив новостей

В Байрамали возведены новые дома повышенной комфортности

02:0323.05.2019
0
7920

В торжественной обстановке сданы в эксплуатацию два  жилых дома повышенной комфортности в городе Байрамали Марыйского велаята. Они  возведёны  строителями местного завода железобетонных изделий «Türkmendemirbetonönümleri», сообщает Государственное информагентство Туркменистана.

В каждом из двухэтажных крупнопанельных домов – по 8 двух- и трёхкомнатных квартир улучшенной планировки, в отделке которых использованы высококачественные материалы. Перед счастливыми новосёлами распахнулись двери квартир, оборудованных встроенной мебелью, современными кухнями и системой поддержания оптимального микроклимата. Прилегающая к домам территория благоустроена и озеленена.

Высокие требования к созданию комфортных условий и удобства для жильцов стали отличительной особенностью новостроек. Таким образом, на практике реализуется комплексная концепция градостроительной политики, которая ориентирована на использование передовых технологий и инноваций, создание максимально благоприятных условий для жизни, созидательного труда и полноценного отдыха граждан страны.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь