Вахит Оразсахедов помог «Дордою» разгромить «Кара-Балту» в чемпионате Кыргызстана

21:4712.04.2019
0
5429

27-летний туркменский футболист бишкекского «Дордоя» Вахит Оразсахедов продолжает успешно выступать в чемпионате Кыргызстана. Сегодня он стал автором гола  в ворота «Кара-Балты» в рамках 2-го тура чемпионата Кыргызстана по футболу-2019, сообщает пресс-служба бишкекской команды.

Подопечные Александра Крестинина в домашнем матче с командой «Кара-Балта» одержали победу со счетом 3:0. Голы в составе бишкекского клуба забивали Вахит Оразсахедов (27 минута), Антон Землянухин (69 минута) и Фархад Мусабеков (72 минута).

Напомним, неделю ранее Вахит Оразсахедов стал автором первого гола «Дордоя» в чемпионате Кыргызстана по футболу-2019.

Следующий матч «Дордой» проведет в рамках второго тура группового этапа Кубка АФК-2019 с таджикском командой «Худжанд». Этот поединок пройдет в среду, 17 апреля 2019 года, на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде.