Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане учителя английского языка стали обладателями международных сертификатов

19:2325.03.2019
0
4379

Двенадцать учителей английского языка из Ашхабада и всех велаятов стали выпускниками международной образовательной программы, которая реализуется в Туркменистане под эгидой Евросоюза и крупнейшей Британской компании «PEARSON Education».

Выпускникам престижной образовательной программы в столичной средней специализированной школе № 29 торжественно вручили международные сертификаты, делегирующие их обладателям звание национальных тренеров-методистов в области преподавания английского языка, под наставничеством которых на регулярной основе будут проводиться учебные семинары с использованием новейших методик обучения.

Обладатели престижных квалификационных свидетельств провели серию пока­зательных мастер-классов для большой группы своих коллег из числа ашхабадских учителей.  Своё мастерство тренеров-методистов они обретали и оттачивали под на­ставничеством международных специалистов, обучаясь у них новым методикам и современным подходам в преподавании иностранных языков. Приобретённый инновационный опыт они постепенно апробировали на практике – каждый в своей школе, сообщает «Нейтральный Туркменистан».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь