Последние новости

Архив новостей

Владимир Черкасов (Россия): «Туркменские ахалтекинцы – прекрасны»

23:0726.04.2018
0
2796

Как уже сообщалось, сегодня в Ашхабаде открылись международные выставка-ярмарка и научная конференция, посвящённые туркменскому скакуну. Один из многочисленных зарубежных гостей этих форумов – руководитель компании СпбКаркас (Санкт Петербург) Владимир Черкасов делится своими впечатлениями.

– Я приезжаю в Туркменистан во второй раз, в первый раз был в 2016 году. Мне очень понравился Ашхабад, красивый город. Наша фирма занимается изготовлением денников для лошадей, – говорит Владимир Черкасов. – За 8 лет работы в сфере конных услуг мы разработали более 50 моделей денников для лошадей. Денники мы делаем стационарные для конюшен и разборные для соревнований и выставок, а также уличные денники.

Мы изготовляем изделия из металла, красим его порошковой краской либо горячим оцинкованием и соответственно ограждающие перегородки заполняем деревом. Мы  бы с удовольствием предложили свои услуги Туркменистану по изготовлению оборудования для конюшен. Туркменские ахалтекинские кони – прекрасны. Также наша фирма занимается изготовлением стойлового и функционального оборудования, которое соответствует мировым стандартам качества и надежности.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь