Последние новости

Архив новостей

Компания «Эни Туркменистан Лимитед» объявляет о приёме заявок на участие в программе на получение степени магистра наук

16:3126.03.2018
0
9124

Компания «Эни Туркменистан Лимитед» объявляет о приёме заявок на участие в программе на получение степени магистра наук в области нефтегазовой геологии и технологии добычи нефти. Программа магистратуры является двухгодичным многопрофильным курсом, охваты­вающим целый ряд дисциплин, связанных с наукой о Земле, применяемых в разведке и добыче углеводородов. Курсы нацелены на подготовку студентов к профессиональным должностям в нефтяных компаниях, отраслях экологического и геотехнического консал­тинга, для правительственных учреждений и последипломного обучения в докторантуре.

Учебная программа предоставит студентам возможность получить глубокие знания в области геологии, геологии осадочных пород, структурной геологии и геофизики в нефтегазовой сфере и разведки нефти с упором на применение современных концеп­ций, методов и технологий (например, исследование резервуара, сейсмостратиграфия, моделирование нефтегазоносной системы, интерпретация сейсмических данных) и пос­ледипломное образование, нацеленное на изучение современных передовых методов в нефтегазовой промышленности в области определения характеристик коллектора и построения геологической модели пласта, оценки, моделировании и разработки коллек­тора и комплексного управления разработкой месторождения.

Две степени:

 Магистр наук в области геологии нефти в Университете Перуджи, Италия.

 Магистр наук в области технологии добычи нефти в Университете Турина, Италия.

Программа обучения рассчитана на два академических года 2018-2019 и 2019-2020 гг.

Основными требованиями для обучения на данных курсах являются:

- степень бакалавра, предпочтительно в области геологии и технологии добычи нефти или в областях, связанных с геофизикой и нефтегазовым делом; не старше 32 лет на дату декабрь 2018 года; наличие сертификата о владении английским языком.

Процесс рассмотрения заявлений и отбор:
Срок подачи заявлений - 1 апреля 2018г. 1-я ступень отбора будет проходить в Ашхабаде.
Кандидатам требуется предоставить резюме и копию диплома в приёмную компани «Эни Туркменистан Лимитед» в Ашхабадском офисе по адресу: Арчабил шаёлы,41. E-mail: parahat.myradov@asb.burren.co.uk

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь