Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане построена первая площадка для игры в гольф

09:3826.09.2017
0
3004

В ходе состоявшегося в понедельник видеоселекторного рабочего совещания хяким города Ашхабада Шамухаммет Дурдылыев обратился к Президенту Гурбангулы Бердымухамедову с просьбой открыть в торжественной обстановке гольф-площадку, сооружённую в туркменской столице согласно международным стандартам, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана. 

Глава государства дал в этой связи хякиму ряд конкретных указаний, заострив внимание на продуманной организации работ по благоустройству Ашхабада, включающих социально-культурное, инженерно-техническое и экологическое направления. 

Высокие экологические стандарты в обустройстве комфортной и благополучной жизни туркменистанцев остаются непреложным требованием, сказал Президент, поручив и далее расширять масштабы создаваемых зелёных зон, при этом держать в постоянном поле зрения соответствующий уход за ними. 

Хякиму были даны конкретные указания по организации спортивного праздничного мероприятия по случаю открытия гольф-площадки в столице, а также проведению международного турнира по гольфу.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь