Последние новости

Архив новостей

Туркменский "Алтын асыр" сыграет против кыргызского "Дордоя" в матче Кубка АФК в бело-синей форме

23:3602.05.2017
0
5134

Сегодня в Балканабате, в преддверии поединка Кубка АФК-2017 между чемпионом Туркменистана "Алтын Асыром" и вице-чемпионом Кыргызстана "Дордоем", в малом зале для собраний стадиона "Спорт топлумы" состоялось предматчевое совещание с участием представителей команд, а также официальных лиц, причастных к проведению этой встречи.

На совещании представители "Алтын асыра" и "Дордоя" согласовали цвета игровых форм, в которых команды выйдут на поле. Было определено, что хозяева поля сыграют в традиционной форме бело-синего цвета, а "Дордой" выступит в привычном для себя желто-синем комплекте формы.

Как сообщили в ФК "Алтын асыр", обслуживать поединок будет бригада арбитров из Катара. Главный арбитр – рефери ФИФА Хамис Мохамед Аль-Кувари. Помогать ему будут Юсуф Ареф Аль-Шамари, Джума Мохамед Аль-Буршаид. Резервный судья – Сауд Али Аль-Адба.

Инспектором судей назначен Кахум Ауда Лазим Аль-Саиди (Ирак), а комиссаром матча – Джан Хокван (Республика Корея).

Встреча состоится в Балканабате на стадионе "Спорт топлумы", вмещающем 10 тысяч зрителей. Начало игры – в 17:00.

Это будет второй матч соперников между собой в нынешнем розыгрыше Кубка АФК. Первый состоялся 18 апреля в Бишкеке и завершился победой "Алтын асыра" – 2:0.

Напомним, после трех туров в Центральной зоне группы "D" лидируют таджикский "Истиклол" и туркменский "Алтын асыр", в активе которых по 7 очков. У "Дордоя" – 3 очка. Замыкает турнирную таблицу чемпион Кыргызстана "Алай" из города Ош, в активе которого очков пока нет.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь