Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане вышел 15-й том избранных произведений «К новым высотам прогресса»

11:4429.05.2023
0
8860

В Туркменистане опубликован 15-й том избранных произведений «К новым высотам прогресса». В сборник вошли программные выступления Национального Лидера туркменского народа Гурбангулы Бердымухамедова, его научные статьи, интервью, обращения, поздравления народу по случаю знаменательных событий и общенациональных праздников за 2021 год, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

2021 год вошёл в летопись страны как год, насыщенный знаменательными событиями национального и международного уровня. Этот год стал важным рубежом, подведшим итог 30-летнему суверенному развитию Туркменистана и наметившим новые вехи в его дальнейшем поступательном развитии.

На страницах сборника размещена фотохроника, иллюстрирующая достижения независимого нейтрального Туркменистана. Изданная на туркменском, русском и английском языках книга снабжена научно-справочным приложением с именным и географическим указателями, списком сокращений.

Подготовленное к печати Главным архивным управлением при Кабинете Министров издание служит важным научно-документальным и информационно-просветительским источником, отражающим динамику происходящих кардинальных перемен, достижения независимого нейтрального Туркменистана в общественно-политической, экономической и культурной жизни.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь