Последние новости

Архив новостей

IT-академия ITEA приглашает на мастер-класс по основам Photoshop

10:0813.05.2023
0
17466

Международная IT-академия ITEA приглашает всех желающих на мастер-класс по теме «Введение в графический дизайн. Работа в программе Photoshop».

Adobe Photoshop – признанная во всем мире программа для работы с растровой графикой, мощная, эффективная, имеющая множество инструментов для качественного воплощения самых смелых и оригинальных идей. Photoshop используют мастера рекламы и графического дизайна, профессиональные художники и фотографы, также его активно применяют блогеры и обычные пользователи. Эта программа ежегодно обновляется и совершенствуется, предлагая пользователям всё более широкие возможности для работы с ней.

На мастер-классе участники познакомятся с возможностями использования Photoshop в работе графического дизайнера – в создании фирменного стиля, логотипов, дизайна упаковки, мерча, рекламных баннеров. В качестве ментора выступит Герман Фетисов – программист, разработчик игр, графический и 3D-художник с большим опытом работы.

Мастер-класс состоится 26 мая по адресу: Ашхабад, БЦ «Беркарар», 1-ый этаж, офис компании «Иш Нокады». Начало в 18-30.

Стоимость посещения 50 манатов. Записаться можно по ссылке или номерам телефонов: (+993 63) 42 67 51, (+993 63) 47 11 92. Количество мест ограничено.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь