Последние новости

Архив новостей

Coddy в Ашхабаде приглашает детей и подростков на курсы программирования

14:0912.05.2023
0
15904

Международная детская школа программирования Coddy приглашает школьников от 6 до 14 на курсы IT-грамотности.

Обучение проводится по следующим направлениям:

  • Создание игр в Roblox Studio. Полученные навыки позволяют создавать собственные компьютерные миры и игры любых жанров и играть в созданные другими.
  • Разработка модов для Minecraft. Курс включает в себя знакомство с базовыми основами программирования, языка Java и 3D-моделирования.
  • Разработка компьютерных игр на Unity 3D. Современный и актуальный движок позволяет создавать компьютерные игры.
  • Программирование игр и чат-ботов на Python. Язык Python широко используется программистами всего мира для создания приложений и ПО.
  • Игровое 3D моделирование в Blender. Позволяет создавать игровые заставки, персонажей игр и «оживлять» их методом скелетной анимации.
  • Гарвардский курс CS50. Включает в себя комплексное изучение информационных технологий – условий, алгоритмов, циклов, криптографии, популярных языков программирования.

Обучение в школе Coddy охватывает наиболее актуальные и перспективные направления IT-сферы, интересные как подросткам, так и младшим школьникам. Курсы в Coddy помогают развить творческий и научный потенциал ребенка и в дальнейшем учат применять актуальные знания на практике в различных областях.

Чтобы записать ребенка на курсы, необходимо заполнить соответствующую форму или позвонить по номерам (+993 63) 42 67 51, (+993 63) 47 11 92.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь