Последние новости

Архив новостей

Представитель KIBERone назвал шесть причин записаться на курсы программирования

17:5220.04.2023
0
33935

Обучение программированию среди детей и подростков становится все более востребованным. Профессии, связанные с миром IT-технологий, в настоящее время считаются одними из наиболее престижных и высокооплачиваемых и в будущем их роль и значение будут только расти. Первая международная школа программирования для детей KIBERone в Ашхабаде предлагает школьникам отличную возможность получить знания по основам программирования.

Представитель школы назвал шесть причин, по которым обучение в KIBERone может стать отличным стартом для дальнейшей карьеры.

1. В KIBERone обучают работе в графических редакторах и навыкам цифрового дизайна. Графические дизайнеры также входят в топ самых востребованных профессий, связанных со сферой IT-технологий.

2. Обучение в KIBERone позволит освоить умение самому создавать компьютерные игры, приложения и сайты для Web и Store.

3. Творческим личностям, желающим научиться создавать мультфильмы и монтировать видео, KIBERone также может помочь в осуществлении мечты.

4. Искусственный интеллект и виртуальная реальность – одна из примет современности. Основам этих дисциплин также обучают в KIBERone.

5. Обучаясь в KIBERone, дети и подростки приобретают навык легко читать любые коды и управлять ими.

6. Знания, получаемые в KIBERone, востребованы и актуальны в крупных IT-компаниях.

Занятия в KIBERone ведутся группами не более 10 человек, по 2 часа с перерывом на отдых. Преподаватели школы – практикующие специалисты в IT-сфере с большим педагогическим опытом. Все этапы (модули) обучения выстроены последовательно и взаимосвязаны.

Подтверждением качества знаний, которые даются в школе KIBERone, является тот факт, что школа признана ООН и ЮНЕСКО как лучший обучающий проект в области цифровых технологий на территории Евросоюза с 2018 года. Также школа имеет квалификацию компании Microsoft.

Чтобы записать ребенка в школу KIBERone, достаточно позвонить по номерам телефона: (+993 63) 63 91 92 и (+993 62) 52 56 38.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь