Последние новости

Архив новостей

Посольство США в Туркменистане объявило продвинутую программу в области права и экономики

22:4005.06.2015
0
8136

Посольство США в Ашхабаде объявляет интенсивный, трехмесячный курс послевузовского уровня под названием "Продвинутая программа в области права и экономики для представителей из Центральной Азии", сообщается в распространенном сегодня пресс-релизе американского посольства. Программа предназначена для молодых участников, профессионалов среднего звена из Туркменистана и других стран Центральной Азии, работающих в государственном секторе, общественных организациях и средствах массовой информации.

Курс будет проводиться в Рижской высшей школе права, в столице Латвии, с 22 сентября по 18 декабря 2015 года. Программа предлагает практическую поддержку и навыки участникам, желающим заниматься сферой права и экономики, ориентируясь на повышение сотрудничества с Европейским Союзом. Программа предоставляет возможность профессионалам центральноазиатских партнеров Латвии усовершенствовать свои профессиональные навыки и получить ценные уроки из 20-летнего опыта и истории интеграции Латвии в Европу.

Заинтересованные кандидаты должны предоставить следующие материалы по адресу AshgabatEducation@state.gov до пятницы, 19 июня 2015 года:

  • подтверждение знания английского языка (результаты экзаменов «IELTS», «TOEFL»);
  • письмо, описывающее заинтересованность участника в программе;
  • описание их нынешней работы и должностных обязанностей;
  • резюме, включая как минимум два-три года опыта работы;
  • копии всех дипломов высших учебных заведений;
  • рекомендательное письмо по месту работы в настоящее время.

Финалисты будут приглашены на интервью и выбраны до 26 июня 2015 года. За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел культуры и информации посольства США по номерам (+99312) 473503 и (+99312) 473506.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь