Последние новости

Архив новостей

В Санкт-Петербурге стартовал международный форум Transtec-2022

17:4129.11.2022
0
23129
В Санкт-Петербурге стартовал международный форум Transtec-2022
Фото: transtecforum.com

Сегодня в северной столице Российской Федерации стартовал XVII Международный форум-выставка Transtec «Технологии мобильности логистики в системе международных транспортных коридоров».

В мероприятиях принимают участие международные эксперты и участники из России, Ирана, Индии, Казахстана, Беларуси, Туркменистана, Узбекистана и другие.

Отметим, что Transtec-2022 – это крупнейший международный форум, направленный на развитие транспортных коридоров, логистики и транзита.

В течение трех дней на площадке «Экспофорума» в Санкт-Петербурге будут обсуждаться темы, посвященные развитию транспортно-логистических технологий, мобильности сервисов в управлении цепями поставок и сетевого взаимодействия логистики компаний на международном, отраслевом, региональном и кросс-отраслевом рынках.

Ведущие эксперты, менеджеры компаний из разных отраслей бизнеса поделятся опытом и примерами из личных кейсов в разработке сервисов мобильности и внедрении инновационных технологий логистики, а также расскажут об эффективных инструментах технологической трансформации цепочек поставок и прорывных решений для различных задач на международных транспортных коридорах.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь