Последние новости

Архив новостей

Программа «Максимум» от Detoxboxtm поможет войти в ритм правильного питания

10:5105.10.2022
0
21551

Компания Detoxboxtm помогает своим клиентам не только наладить программу правильного питания, но и поддержку в процессе ее реализации.

Не секрет, что каждый человек иногда нарушает правила питания, но хочет это делать без последствий. Для этого специалисты Detoxboxtm разработали и успешно внедряют в практику программу «Максимум».

Программа рассчитана на три дня и включает жидкое питание из свежих фруктов и овощей, что помогает очистить организм и сбросить немного веса.

Ежедневный рацион составляют 8 бутылочек со смузи из свежих продуктов, калорийность которых – 800-1000 ккал.

Стоимость программы «Максимум» – 450 манатов.

Компания обеспечивает ежедневную доставку свежего питания. Специалисты советуют хранить бутылочки в холодильнике, так как в их содержимом отсутствуют какие-либо консерванты.

Также рекомендуется пользоваться данной программой не чаще одного раза в месяц и не более трех дней, чтобы не шокировать организм. Ввиду низкой калорийности еды специалисты Detoxboxtm также на время программы не рекомендуют интенсивные спортивные нагрузки. После завершения трехдневного курса, можно перейти к программе правильного питания по поддержанию веса.

Компания Detoxboxtm делает жизнь своих клиентов комфортнее, ее работа нацелена на то, чтобы еда приносила только пользу, здоровье и дарила людям хорошее настроение и удовольствие от вида своего стройного и подтянутого тела.

Для того, чтобы стать участником программы «Максимум» и других программ Detoxboxtm, достаточно позвонить по телефону: (+993 62) 08 98 88, или пройти по ссылке.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь