Последние новости

Архив новостей

Detoxboxtm предлагает программу VIP для тех, кто намерен удержать свой вес в норме

08:5814.09.2022
0
19985

Компания Detoxboxtm, специализирующаяся на разработке и реализации программ правильного питания, предлагает клиентам программу VIP. Она рассчитана на тех, кто достиг намеченных целей по похуданию и намерен поддерживать свой вес на одном уровне.

Общеизвестно, если не продолжать контролировать своё питание даже когда цифры на весах вполне вас устраивают, то результат можно очень быстро потерять, и все усилия могут оказаться тщетными. Чтобы продолжать чувствовать легкость и радость от своего отражения в зеркале, следует сделать нормой правильное питание и регулярные занятия спортом.

Калорийность питания должна точно соответствовать вашим потребностям в соответствии с возрастом, полом, общим состоянием организма и уровнем активности.

Чтобы не утруждать себя подсчетами калорийности питания и его готовкой, достаточно обратиться к специалистам Detoxboxtm, которые это сделают за вас, а также доставят готовый комплект еды на день.

Комплект правильного питания по программе VIP включает завтрак, обед и ужин, а также 2 перекуса.

Длительность программы неограниченна. Стоимость комплекта на день – 150 манатов. Заказы на следующий день принимаются до 13:00.

Контакты: г. Ашхабад, (+993 62) 08 98 88. Страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь