Последние новости

Архив новостей

Программа «Супер Боул» от Detoxboxtm поможет в борьбе с лишним весом

12:1327.08.2022
0
19580

Туркменская компания Detoxboxtm, предоставляющая услуги по организации правильного питания, предлагает клиентам воспользоваться программой «Супер Боул».

Программа «Супер Боул» – еда для похудения представляет собой меню, рассчитанное на 10 дней.

Цель программы питания заключается в следующем:

  • Привести тело в форму без строгих ограничений в еде, голодовок, разгрузочных дней и моно-диет;
  • Наладить метаболизм и пищеварение, используя принципы рационального питания.

Экспресс-диета позволит сделать первые шаги в достижении этих целей и гарантировано сбросить несколько лишних килограммов.

Благодаря сбалансированному рациону, в котором нет консервантов и острых специй, а также содержанию в меню комплекса витаминов и минералов, всех необходимых нутриентов, использовать его могут люди разных возрастов.

В программу на день входят пять боулов (блюд-конструкторов). Ежедневную комбинацию составляют салаты и смузи-боулы, наполненные витаминами, минералами и антиоксидантами, которые необходимы не только при сбрасывании веса, но и для очищения организма.

Правильно приготовленная и доставленная клиентам еда позволяет экономить время и не задумываться о приобретении продуктов, достаточно открыть холодильник и вовремя употребить содержимое боула.

Экспресс-диету можно повторять раз в месяц. Специалисты Detoxboxtm также консультируют клиентов как поддерживать вес, чтобы после перехода на новое меню лишние килограммы не возвращались.

Стоимость программы «Супер Боул» – 1100 манатов.

Detoxboxtm предоставляет различные программы правильного питания для детокса и похудения, а также развивает направление доставки ежедневных горячих обедов для занятых людей, предлагая клиентам бизнес-ланчи на любой вкус, отличающиеся разнообразием и отменными вкусовыми качествами.

Получить консультацию и заключить договор на услуги Detoxboxtm можно по телефону (+993 62) 08 98 88. Страница в социальной сети.

Заказ на бизнес-ланч принимается в день доставки с 9:00 до 13:00 по телефону (+993 65) 85 64 76.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь