Последние новости

Архив новостей

Sada suw приглашает предпринимателей и продавцов к сотрудничеству

11:2929.09.2022
0
29763

Хозяйственное общество Sada suw, специализирующееся на производстве соков из восстановленных натуральных фруктовых и овощных концентратов, приглашает к сотрудничеству предпринимателей из числа оптовых покупателей продуктов общественного питания.

В ассортименте бренда Sada suw – восстановленные соки и нектары из яблок, персиков, апельсинов, вишни, арбуза, ежевики, барбариса – всего 17 видов. Соки выпускаются в ёмкостях по 0,5 и 0,25 литра в стеклянной или ПЭТ-таре.

Вниманию оптовых покупателей предлагаются такие марки соков от Sada suw, как Elle, Ilkent, M5, Oba. Продукция компании постепенно набирает популярность во всех регионах Туркменистана. Ее можно встретить в сетевых магазинах Şerbet market, Paýtagt market, Şazada market, Altyn market, Halk market, Kämil и других. Ведутся переговоры о поставках соков от Sada suw в страны СНГ.

Вся продукция Sada suw соответствует сертификатам качества и производится из лучших фруктов и овощей.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции Sada suw и условиями оптовых закупок можно, написав на электронную почту sadasuw84@mail.ru или позвонив по телефонам (+993 12) 41 36 33 и (+993 12) 41 37 33.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь