Последние новости

Архив новостей

ХО Sada suw производит соки из фруктов, овощей и ягод

11:5416.09.2022
0
32014

Хозяйственное общество Sada suw представляет широкую линейку натуральных фруктовых и овощных восстановленных соков: Elle и Ilkent, а также газированных напитков с разнообразными вкусами – M5 и Oba.

В ассортименте компании яблочный, персиковый, вишневый, абрикосовый, томатный, апельсиновый соки, соки из дыни и арбуза, барбариса, ежевики, винограда, яблока и моркови, микс из ягод или тропических фруктов и другие. Для производства соков используется только качественное натуральное сырье от проверенных производителей плодоовощной продукции.

Напитки фасуются в стеклянные и пластиковые бутылки емкостью 0,25 и 0,5 литра. Мощность завода позволяет выпускать до 2 миллионов декалитров или почти 47 миллионов бутылок соков в год.

Предприятие открылось в этом году и уже успело завоевать популярность у потребителей Туркменистана. Напитки от Sada suw можно встретить в сетевых магазинах Halk market и Kämil, в ашхабадских маркетах Şazada, Şerbet, Paýtagt, Ruhubelent, также планируется начать реализацию продукции через онлайн-площадки Ynamdar, Giper, 100haryt и другие.

Кроме того, партия напитков Sada suw была отправлена в Россию, идут переговоры о поставках продукции в страны Центральной Азии и другие регионы СНГ.

Продукция Sada suw удостоена сертификата качества Туркменистана и готовится получить сертификаты ISO и халяльный.

За более подробной информацией о продукции Sada suw можно обратиться по телефонам (+993 12) 41 36 33 и (+993 12) 41 37 33, а также через электронную почту sadasuw84@mail.ru.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь